Крым 2021
Крым уже совсем близко!

Совсем скоро 14 счастливчиков от ИСК отправятся в поощрительную поездку от УдГУ в Крым. Каждого ждет 2 недели приятного летнего досуга на юго-восточном берегу Крыма в городе Феодосия

Приемная кампания 2021

19 июня в УдГУ стартует приемная кампания 2021 года. Документы от абитуриентов принимаются до 29 июля для бакалавриата и до 31 июля для магистратуры

Лауреаты по СР 2021
Лауреаты конкурса НИРС по социальной работе

8 июня, в День социального работника, на пленарном заседании Международной научно-практической конференции "Социальная работа в России: наука, образование, практика" подвели итоги конкурса НИРС-2021 по направлениям "Социальная работа" и "Организация работы с молодежью".

День УдГУ 2021 (8)
День УдГУ на Бульваре им. Н.В. Гоголя

Конец прошлой недели ознаменовался хорошей погодой и приятными прогулками в Бульваре им. Н.В. Гоголя, ведь там состоялся традиционный День УдГУ

Итоги конкурса на лучшую ВКР 2020

Этой весной были подведены итоги XI Всероссийского конкурса «Лучшая выпускная квалификационная работа в области рекламы и связей с общественностью», который ежегодно проводится Ассоциацией преподавателей по связям с общественностью

2 место на туриаде (2)
2 место на соревнованиях «Туриада» 2021

С 18 по 22 мая в Саратовской области в восьмой раз прошли соревнования в рамках спортивно-туристского лагеря ПФО «Туриада». В этом году участие приняли 14 регионов в том числе и Удмуртская Республика

Компетенция Реклама 2021
Компетенция "Реклама"

Заканчиваем рассказывать вам о наших компетенциях на V вузовском открытом отборочном чемпионате УдГУ по стандартам "Worldskills". С 31 мая по 2 июня впервые в истории нашего вуза пройдет компетенция "Реклама"

Орг-я экс. услуг 2021
Компетенция "Организация экскурсионных услуг"

Продолжаем рассказывать вам о наших компетенциях на V вузовском открытом отборочном чемпионате УдГУ по стандартам "Worldskills". С 24 по 28 мая пройдет компетенция "Организация экскурсионных услуг"

Итоги конференции ГМП и СР 2021 (1)
Итоги конференции «Актуальные проблемы развития государственной молодежной политики и социальной работы»

Администрирование отеля 2021
Компетенция "Администрирование отеля"

Начинаем рассказывать вам о наших компетенциях на V вузовском открытом отборочном чемпионате УдГУ по стандартам "Worldskills". С 24 по 26 мая пройдет компетенция "Администрирование отеля"

V Вузовский чемпионат Ворлдскиллс
V вузовский открытый отборочный чемпионат "Worldskills"

С 24 мая по 11 июня в УдГУ пройдет V вузовский открытый отборочный чемпионат "Worldskills", в котором Институт социальных коммуникаций примет участие в компетенциях: "Администрирование отеля", "Организация экскурсионных услуг" и впервые в истории в компетенции "Реклама".

Итоги НМН 2021 (2)
Итоги студенческой конференции на ИСК 2021

С 19 по 23 апреля в Институте социальных коммуникаций прошли мероприятия XLIV Всероссийской студенческой научно-практической конференции в рамках Недели молодежной науки УдГУ – 2021

РСВ 2021