Турслет грамоты 2020 (2)
Итоги туристического слета УдГУ 2020

Прошедшие выходные запомнятся кострами, песнями под гитару и надолго хорошим настроением. Ведь в эти, по-осеннему красивые дни, прошел всеми любимый турслет УдГУ и пеший поход "Первопроходец"

Выпуск 2020 (4)
Долгожданное вручение дипломов

16 июля состоялось вручение дипломов выпускникам 2020 года. В этом году в связи с отменой торжественных церемоний вручение прошло в необычном формате.

ДПО по туризму и ГД 2020
Первые дипломы вручены!

11 июля были вручены первые дипломы в этом году. Их счастливыми обладателями стали слушатели курсов дополнительного профессионального образования "Организация туризма и гостиничного хозяйства"

Социокультурные проекты 2020 (1)
Итоги конкурса социокультурных проектов

18 июня в дистанционном формате состоялись защиты проектов на традиционном конкурсе студенческих социокультурных проектов, организуемом кафедрой туризма и бизнес-технологий в социокультурной сфере для студентов-культурологов

Сертификаты за участие в конкурсе по ИД 2020 (1)
Итоги конкурса проектов по издательскому делу

Весной этого года в Томске в заочном формате прошел Всероссийский конкурс студенческих проектов «Учусь издательскому делу». От нашего Института в нем приняли участие студенты 4 курса направления подготовки «Издательское дело».

ЫФВАРПО
Приемная кампания 2020

19 июня в УдГУ стартует приемная кампания этого 2020 года. Сроки окончания кампании будут зависеть от даты объявления результатов последнего ЕГЭ

IV Вузовский чемпионат Worldskills