Итоги конференции по ГМП и СР 2022 (5)
Итоги конференции «Актуальные проблемы развития государственной молодежной политики и социальной работы»

16-18 мая на площадках Института социальных коммуникаций и Учебно-научной библиотеки УдГУ прошли секции Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы развития государственной молодежной политики и социальной работы».

Патриотическая конференция 2022 (7)
Итоги патриотической конференции – 2022

18 мая в актовом зале Учебно-научной библиотеки УдГУ прошла II Всероссийская ученическая научно-практическая конференция «Формирование патриотизма на традициях прошлого и современного опыта».

Итоги НМН 2022 (21)
Итоги студенческой конференции 2022

С 18 по 22 апреля в Институте социальных коммуникаций прошла XLV Всероссийская студенческая научно-практическая конференция в рамках Недели молодежной науки УдГУ 2022

СИРОПП 2022 (1)
Итоги PR-фестиваля «СИРОПП» - 2022!

В прошедшие выходные завершился Всероссийский студенческий фестиваль рекламных и PR-проектов с международным участием «Студенческие Идеи Рекламных, Общественных и Пиар-Проектов» «СИРОПП» - 2022.

Итоги конкурса НИР ИСК 2022 (2)
Итоги конкурса научно-исследовательских работ

Круглый стол 19 апреля 2022 (7)
Круглый стол по вопросам волонтерства

19 апреля в рамках Недели молодежной науки УдГУ на ИСК состоялся Республиканский круглый стол «Развитие волонтерской деятельности в студенческой среде: тренды и перспективы», на котором обсудили актуальные вопросы волонтерства в нашей республике.

Итоги Ярпиара 2022 (1)
Итоги Ярпиара-2022!

Конец прошлой недели ознаменовался подведением итогов ХX PR-фестиваля «Неделя PR и рекламы на Енисее» (Ярпиар). Наш Университет и Институт представила команда «Этаж Пять» в составе студентов 2-3 курсов направления «Реклама и связи с общественностью».

Встречи с работодателями 2022 (2)
Встречи с работодателями

19 апреля студенты выпускного курса всех направлений подготовки встретились со своими потенциальными работодателями, чтобы узнать о действующих вакансиях, заявить о себе и, конечно же, найти работу по душе.

Олимпиада по СР 2022 (7)
Итоги олимпиады школьников по социальной работе

22 апреля в Точке кипения УдГУ прошло закрытие республиканской Олимпиады школьников по социальной работе. Организаторами выступили: Кафедра социальной работы и АНО ДПО «Центр опережающей профессиональной подготовки УР».

Студтуризм 2022
Программа молодежного и студенческого туризма

С 15 июля 2021 года в России стартовала программа молодежного и студенческого туризма. В пилотном проекте летом 2021 года участвовало более 20 вузов, 590 человек отправились в путешествие.

Итоги студвесны Удмуртии 2022 (1)
Едем на Российскую студенческую весну!

20 апреля на традиционном гала-концерте были подведены итоги «Студенческой весны Удмуртии - 2022», где со своими зажигательными номерами выступили самые творческие и артистичные студенты нашего Института.

Итоги ПР-фестиваля в Питере 2022 (1)
Итоги PR-фестиваля в Санкт-Петербурге

15 апреля были подведены итоги XXII Всероссийского фестиваля "PR — профессия третьего тысячелетия", который прошел с 12 по 15 апреля в Санкт-Петербурге. От ИСК участие в фестивале приняла команда "Этаж Пять".

Победа в грантовом конкурсе 2022
Победители грантового конкурса от Росмолодежи

На прошлой неделе подвели итоги Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования. Участниками стали 354 образовательные организации высшего образования из 80 регионов России.

RPRW 2022
Фестивальную весеннюю пору продолжает поездка в Казань на форум "Russian PR-week - 2022"

В этом году форум пройдет в Казани с 15 по 17 апреля. В рамках "RPRW" пройдут мастер-классы от ведущих специалистов в сфере медиа, олимпиада по Рекламе и связям с общественностью, а также культовая вечеринка #напиаримся.

Итоги олимпиады по туризму, сервису и ГД 2022
Итоги Всероссийской олимпиады по сервису, туризму и гостиничной деятельности

11 апреля подведены итоги V Всероссийской олимпиады (с международным участием) по сервису, туризму и гостиничной деятельности, проводимой Казанским Национальным исследовательским технологическим университетом.

КПК по туризму 2022 (6)
Поздравляем новоиспеченных экскурсоводов!

С 10 марта по 9 апреля на ИСК проходили курсы повышения квалификации "Профессиональное мастерство гидов-экскурсоводов". Участники курсов были разных возрастов и уровня профессиональный знаний: студенты УдГУ, представители турфирм города Ижевска и районов республики, краеведы-любители.

От идеи до гранта 2022 (4)
Участие в кампусе «От идеи до гранта»

На выходных прошёл кампус «От идеи до гранта», в котором некоторые наши студенты приняли участие, а другие являлись организаторами мероприятия и кураторами учебных групп.