Обсуждение инициатив по национальным проектам

Сегодня в конференц-зале УНБ УдГУ состоялось обсуждение инициатив в рамках Национального проекта «Семья». В мероприятии приняли участие студенты направлений «Реклама и связи с общественностью» и «Организация работы с молодежью».

Участники круглого стола выступили с предложениями по развитию проекта. Инициативы касались материальной, жилищной и медицинской поддержки молодых семей: семейная карта, социальные выплаты на ребенка, помощь в приобретении жилья и т. д. Помимо основной повестки, обсудили сопровождение Национальных проектов в медиапространстве.

Модератором круглого стола выступила Даньшина Светлана Анатольевна, к.и.н., доцент, заведующая кафедрой истории, теории и практики социальных коммуникаций ИСК.

Благодарим студентов, представивших свои предложения на обсуждение.

круглый стол 03 круглый стол 05 круглый стол 08 круглый стол 07 круглый стол 01 круглый стол 02 крулый стол 04