2 место в конкурсе работ по проблемам государственной гражданской службы

Студентка ИСК, Олеся Созыкина заняла второе место в конкурсе студенческих работ по проблемам государственной гражданской службы (системы государственного управления УР). Итоги подвели 4 июня в Доме Правительства Удмуртской Республики. Конкурс проводится уже 4 год Администрацией Главы и Правительства УР.

Тема работы: «Нравственное воспитание учащейся молодежи на примере Штаба профилактики "Подросток", г. Ижевск».

Благодарственным письмом Администрации Главы и Правительства УР награждена научный руководитель, к.и.н., доцент, зав. кафедрой истории, теории и практики социальных коммуникаций, Даньшина Светлана Анатольевна.

Поздравляем! Надеемся, что полученный опыт был полезен, а практика в рамках ВКР помогла при дальнейшей работе.

конкурс 01 конкурс 02 конкурс 03 конкурс 04