Летняя школа «Научное проектирование модели активного долголетия»

С 4 июня по 14 июня 40 студентов направления «Социальная работа» УдГУ прошли обучение в летней школе «Научное проектирование модели активного долголетия» на базе ФГБОУ ВО «Приамурского государственного университета имени Шолом-Алейхема» г. Биробиджан. Обучение проходило в дистанционном формате.

Сотрудники и студенты кафедры социальной работы УдГУ также поделились своим опытом работы с пожилыми людьми. Например, Перевозчикова Анжела Алексеевна, студентка магистратуры направления «Инновационное педагогическое образование» ИППСТ, ассистент кафедры социальной работы ИСК представила дидактическую игру для людей пожилого возраста. Резунова Наталья Васильевна, студентка бакалавриата направления «Социальная работа» ИСК, инструктор по труду филиала Республиканского КЦСОН в Кизнерском районе представила проект «Активное долголетие» на базе филиала Республиканского КЦСОН.

Благодарим Воротилкину Ирину Михайловну, доктора педагогических наук, профессора, заведующую кафедрой сервиса, рекламы и социальной работы, ученого секретаря ПГУ имени Шолом-Алейхема за познавательные лекции, и сотрудничество!

Отдельная благодарность преподавателям кафедры социальной работы за организацию обучения и вовлечение студентов в образовательную дискуссию.

летняя школа