Конференция, по результатам которой абитуриенты могут получить до 10 дополнительных баллов к результатам ЕГЭ

17 апреля 2019 года в библиотеке УдГУ состоится Республиканская ученическая научно-практическая конференция «Формирование патриотизма на традициях прошлого и современного опыта», посвященная 30-летию вывода советских войск из Афганистана и 100-летию со дня рождения М.Т. Калашникова.

Основной целью проведения научно-практической конференции является привлечение абитуриентов Удмуртской Республики и других субъектов Российской Федерации к научно-практической деятельности; стимулирование и поддержка научной деятельности молодежи.

Для участия в научно-практической конференции приглашаются учащиеся старших классов/курсов всех типов образовательных организаций.

Научно-практическая конференция проводится в апреле 2019 г. (согласно приказу ректора о проведении Недели молодежной науки УдГУ).

Для участия в конференции необходимо в срок до 10 апреля 2019 года выслать по электронной почте МБОУ ДО КПЦ «Граница» следующие материалы:

• заявку, включающую в себя Ф.И.О. участника(ков), место учебы, тему, Ф.И.О. руководителя работы;
  • тезисы по теме исследовательской работы (объем 1-3 страницы).

Победители Конференции получат дипломы 1, 2, 3 степени. Все участники будут отмечены Сертификатами. По результатам Конференции абитуриенты могут получить до 10 дополнительных баллов к результатам ЕГЭ для поступления в Институт социальных коммуникаций по направлению подготовки бакалавриата «Организация работы с молодёжью».

Подробная информация телефону: 916-033.

Даньшина Светлана Анатольевна, к.и.н., заведующая кафедрой истории, теории и практики социальных коммуникаций ИСК.

DOCПоложение о III Республиканской ученической научно-практической конференции «Формирование патриотизма на традициях прошлого и современного опыта», посвященной 30-летию вывода советских войск из Афганистана и 100-летию со дня рождения М.Т. Калашникова