Международный конкурс НИР для студентов и школьников

24 ноября с 12:30 до 16:00 в Точке кипения УдГУ в рамках Международной научно-практической конференции «Актуальные тенденции социальных коммуникаций: история и современность» состоится Международный конкурс научно-исследовательских работ студентов и школьников.

Конкурс НИР включает в себя:

• Конкурс научных статей, регистрация по ссылке. Тексты докладов принимаются до 17 ноября 2022 года, по адресу: Isk-official@ya.ru.
  • Школа массовых коммуникаций, которая включает в себя: мастер-классы, решение 3 кейсов для студентов и 1 кейса для школьников. Представление работ до 14 ноября 2022 года по адресу: mihlen75@mail.ru. Кейсы и информационное письмо приложены к новости.
  • Студенческий Митап "Медиакомпетентность ОРМ". На митапе обсудят проблемы знаний, умений, которыми должны обладать будущие молодые специалисты, проблемы ответственности, связанной с организацией цифровой информации и с созданием информационных объектов с использованием современных и актуальных цифровых ресурсов. Регистрация: leader-id.ru/events/343411.

Итоги всех активностей будут подведены 28 ноября!

PDF1 кейс для студентов от издательства Удмуртия PPTX1 кейс для школьников от Агентства печати и массовых коммуникаций УР PPTX2 кейс для студентов от Центра управления регионом, продвижение паблика города PDF3 кейс для студентов от Центра управления регионом, создание контента для пабликов официальных учреждений DOCXИнформационное письмо Школы Массовых Коммуникаций DOCXПоложение о конкурсе НИР 2022

Конкурс НИР 2022