СлабовидящимСлабовидящим

Новости

Международный Конгресс «Российская семья» (2)
XXI Международный Конгресс «Российская семья»

15 мая в Точке кипения УдГУ в рамках XXI Международного Конгресса «Российская семья» кафедра социальной работы провела секцию «Семейные взаимоотношения и их роль в формировании у детей навыков самообслуживания и склонности к труду».

RPRW - 2023
Фестивальную весеннюю пору продолжает поездка в Казань на форум "Russian PR-week 2023"

В этом году форум пройдет в Казани с 14 по 16 апреля. В рамках "RPRW" пройдут мастер-классы от ведущих специалистов в сфере медиа, олимпиада по рекламе и связям с общественностью, а также культовая вечеринка #напиаримся!

Взлентая полоса 2023 (1)
Итоги "Взлетной полосы – 2023"

В прошлую пятницу завершились последние мастер-классы в рамках образовательного проекта "Взлетной полосы – 2023".

Экскурсия в лабораторию по туризму 2023 (1)
Депутат государственной Думы РФ посетила нашу лабораторию по туризму

2 февраля в рамках рабочего визита в УдГУ, депутат Государственной Думы РФ и руководитель регионального отделения Российского военно-исторического общества (РВИО) Буранова Лариса Николаевна посетила лабораторию ИСК «Виртуальные технологии в туризме».

Лауреаты по СР 2021
Лауреаты конкурса НИРС по социальной работе

8 июня, в День социального работника, на пленарном заседании Международной научно-практической конференции "Социальная работа в России: наука, образование, практика" подвели итоги конкурса НИРС-2021 по направлениям "Социальная работа" и "Организация работы с молодежью".

Дипломант конкурса  Россия 2035
Итоги конкурса проектов «Россия 2035»

С 12 по 14 марта, на прошедших выходных, в Москве состоялся Всероссийский конкурс проектов социально-экономического развития страны «Россия 2035».

проект городN3
Поздравляем команду ИСК УдГУ с 3 местом в конкурсе проектов Межрегионального молодежного туристского форума «Город N – Перезагрузка» проходившего в рамках Международного туристского форума «Visit Russia» в городе Ярославль

Проекты были посвящены городам «Золотого кольца». Девушки из нашей команды разрабатывали проекты по городам Ростов и Переславль-Залесский. Задание состояло в разработке двухдневного тура для молодежной группы в выбранный город, выявлении проблемы развития туризма в городе и разработке путей её решения, в выдвижении и маркетинговом обосновании 10 причин посетить город.