Логотип института социальных коммуникаций УдГУИнститут социальных коммуникаций

Победа в студенческой весне 2019!

Победа в студвесне 2019 (5)

Постановка Института социальных коммуникаций "Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен" взяла ГРАН-ПРИ студенческой весны 2019!

Наши эксперты на Worldskills 2019!

2 - 5 марта региональный этап ворлдскиллс 2019 (2)

Со 2 по 5 марта по всей республике проходит IV Открытый Региональный чемпионат WorldSkills Russia. В этом году в региональном этапе смогли принять участие студенты СПО и школьники в возрасте 16 лет и моложе.

Всероссийская научная конференция с международным участием «Европейский и отечественный опыт инновационной культуры и отношений интеллектуальной собственности: коммуникативные аспекты»

Конференция 14-15 июня 2019 г.

Уважаемые коллеги! Приглашаем принять участие во Всероссийской научной конференции с международным участием «Европейский и отечественный опыт инновационной культуры и отношений интеллектуальной собственности: коммуникативные аспекты», которая состоится 14-15 июня 2019 г.

Студенты ИСК участвуют во всероссийской туристской конференции и конкурсе "Покажи свою Россию"

Поездка в Москву на туристскую конференцию и конкурс 2019

13-14 марта в Российском государственном университете физической культуры, спорта, молодежи и туризма состоится III Всероссийская конференция "Тенденции развития туризма и гостеприимства в России" и III Всероссийский конкурс "Покажи свою Россию"