Встреча с заместителем министра по физической культуре, спорту и молодёжной политике Удмуртской Республики

Встреча с Долматовой М.М.  (3)

21 ноября студенты 4 курса Организации работы с молодежью посетили Министерство по физической культуре, спорту и молодёжной политике Удмуртской Республики и побеседовали с заместителем министра -Долматовой Мариной Михайловной.

Диалог с Героями России

В УдГУ пройдет одно из мероприятий Всероссийского проекта «Диалоги с Героями»

Герои России

С 14 по 16 ноября 2017 года всероссийский проект «Диалоги с Героями» реализуется на территории Удмуртской Республики. В течение трех дней предстоит насыщенная программа по встрече Героев России и представителей ФГБУ «Роспатриотцентр» с представителями различных организаций УР.