граница 01
V Всероссийская ученическая научно-практическая конференция «Формирование патриотизма у учащейся молодежи: традиции прошлого и современный опыт»

Кафедра истории, теории и практики социальных коммуникаций ИСК и МБОУ ДО КПЦ «Граница» организуют V Всероссийскую ученическую научно-практическую конференцию «Формирование патриотизма у учащейся молодежи: традиции прошлого и современный опыт».

иск 01
Итоги «Взлетной полосы» 2024

«Взлетная полоса» 2024 подошла к своему логическому завершению. Прошедшая неделя дала возможность студентам больше погрузиться в практику: экскурсии, мастер-классы и оpen talks c экспертами.

школа туризма
«Школа туризма» в Узбекистане

11 февраля студенты и преподаватели Института социальных коммуникаций вернулись из поездки в Узбекистан. С 3 по 9 февраля в Ургенчском государственном университете проходила «Школа туризма», организованная для студентов и преподавателей иностранных вузов-партнеров.

р 01
Ректорский прием – 2024

25 января в «Точке кипения» состоялся ректорский прием для лучших студентов Удмуртского государственного университета.

а 04
Дни открытых дверей - 2024

27 и 28 января в стенах Удмуртского государственного университета прошли Дни открытых дверей. Гости вуза познакомились с институтами и спецификой их подготовки.

qBUW0rFjViU
Олимпиада для школьников по социальной работе

УдГУ и «Центр опережающей профессиональной подготовки УР» проводит республиканскую Олимпиаду по социальной работе для школьников в период с 5 февраля по 15 марта. К участию приглашаются обучающиеся образовательных организаций Удмуртской Республики 10 и 11 классов.

д 20
Дни открытых дверей в УдГУ 2024

27 и 28 января Удмуртский государственный университет приглашает абитуриентов, их родителей и всех заинтересованных лиц на Дни открытых дверей:

д 15
Общегородское родительское собрание

22 декабря в Актовом зале УдГУ прошло общегородское родительское собрание для абитуриентов и их родителей. На мероприятии обсудили основные моменты касательно хода приемной кампании – 2024.