Выездная практика в СПб и МСК 2019 (6)
Выездная практика в Санкт-Петербург и Москву

C 4 по 9 июля у студентов 1 курса направлений "Туризм" и "Гостиничное дело" прошла традиционная выездная практика, которая славится своим разнообразием, насыщенной программой и любовью от наших студентов.

Территория смыслов 2019 (5)
Всероссийский молодежный образовательный форум "Территория смыслов"

С 6 по 12 августа прошла 5 смена всероссийского форума "Территория смыслов" в Московской области. От ИСК в форуме приняли участие студентки 3 курса Рекламы и связей с общественностью Редькина Ксения и Булдина Любовь

Приемная кампания в УдГУ 2019
Приемная кампания в УдГУ

20 июня в УдГУ, как и по всей России, стартовала приемная кампания для абитуриентов. Прием документов ведется во 2 корпусе УдГУ в кабинетах 115 и 130. Льготники и целевики в 122 кабинете.

Конференция 14 - 15 июня 2019 г (8)
Конференция «Европейский опыт инновационной культуры и отношений интеллектуальной собственности: коммуникативные аспекты» в рамках реализации грантовой программы "Jean Monnet Modules"

14 и 15 июня в УдГУ прошла конференция «Европейский опыт инновационной культуры и отношений интеллектуальной собственности: коммуникативные аспекты» в рамках реализации грантовой программы "Jean Monnet Modules"

День магистратуры ИСК (7)
Где продолжить обучение после бакалавриата?

На этот вопрос 23 мая дали ответ в Институте социальных коммуникаций, где прошел традиционный День магистратуры, на котором собрались будущие выпускники, желающие продолжить свое обучение в магистратуре

Чемпионат Молодежный туристский проект 2019 (3)
Степень лауреатов на Всероссийском туристском чемпионате!

22 мая были подведены итоги Чемпионата в сфере туризма "Молодежный туристский проект" 2019. В номинации "Научный проект в сфере туризма и гостеприимства" работа над региональным туристско-информационным центром от наших студенток получила степень лауреатов!

Таврида
Наши на форуме «Таврида 5.0» 2019

Стали известны результаты отбора на 3 смену молодежного форума «Таврида 5.0» «Медиапоток», которая пройдет с 23 по 27 мая в Крыму. Всего от Удмуртии прошло 5 человек

день магистратуры — копия
День магистратуры на ИСК

23 мая в 17:30 на ИСК пройдет традиционный День магистратуры. В этом году всем, кто заинтересован в продолжении обучения на магистратуре ИСК, предложат 6 магистерских программ

Медиашкола 2019 (5)
Школа массовых коммуникаций «Поколение Медиа» 2019 официально пройдена!

С 22 по 26 апреля студенты УдГУ и школьные объединения имели уникальную возможность пройти курс медиаобразования в Институте социальных коммуникаций по 5 направлениям: фото, видео, копирайтинг, дизайн и SMM.