СлабовидящимСлабовидящим

Новости

022A8730
Школа массовых коммуникаций «Поколение медиа»

Вчера на базе УНБ УдГУ прошла Школа массовых коммуникаций «Поколение медиа». Мероприятие проходило в рамках Республиканского фестиваля «Время учиться и работать в Удмуртии».

Медиакит 2 место
2 место на Конкурсе рекламы «MEDIAКИТ-2023»

26 мая в Санкт-Петербурге подвели итоги XII Всероссийского студенческого конкурса рекламы «MEDIAКИТ-2023», где студенты соревновались в создании креативной печатной, баннерной и видеорекламы.

Итоги конференции по МП и СР 2023 (4)
Итоги конференции «Актуальные проблемы развития молодежной политики и социальной работы»

15-19 мая на площадках Института социальных коммуникаций и Учебно-научной библиотеки УдГУ прошли секции Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы развития молодежной политики и социальной работы».

Добродел 2023 (6)
Студенты ОРМ проявили себя в качестве экспертов на конкурсе социальных проектов

21 апреля на базе Регионального образовательного центра «ТАУ» студенты 2 курса направления «Организация работы с молодежью» выступили в качестве экспертов на Республиканском конкурсе социальных проектов «Добродел».

Встреча с Меркушевой Л.Г (5)
Встреча с Меркушевой Людмилой Григорьевной

20 апреля в Музее истории УдГУ состоялась встреча студентов Института социальных коммуникаций с Меркушевой Людмилой Григорьевной - заслуженным тренером УР и Марий Эл по спортивной гимнастике, заслуженным работником физической культуры УР.

Митап по ОРМ
Итоги Всероссийского митапа по ОРМ

18 апреля в Точке кипения УдГУ состоялся Всероссийский Митап «Цифровые технологии в работе с молодёжью». С докладами выступили студенты со всей России, обучающихся по направлениям «Организация работы с молодёжью», «Социальная работа» и «Реклама и связи с общественностью».

Итоги Ярпиара 2023 (10)
Итоги Ярпиара-2023!

Прошлая неделя феерически завершилась подведением итогов ХXI PR-фестиваля «Неделя PR и рекламы на Енисее» (Ярпиар). Наш Университет и Институт представила команда «Этаж Пять» в составе студентов 2 курса направления «Реклама и связи с общественностью».

Конкурс НИР студентов и школьников 2023
Конкурс научно-исследовательских работ на ИСК

16 мая 2023 г. в Точке Кипения УдГУ пройдет Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ школьников и студентов «Актуальные проблемы сферы государственной молодежной политики и пути их решения».

Профориентация школьников 2023 (1)
Профориентация для школьников

12 апреля в ГКОУ УР «Школа № 47» студенты 1 и 2 курса направления «Организация работы с молодежью» провели для школьников игру «Строители Севера» в рамках Всероссийской программы профориентации подростков «Поколение Выбор».

Итоги патриотической конференции 2023 (6)
Итоги патриотической конференции

19 апреля в Учебно-научной библиотеке прошла III Всероссийская ученическая научно-практическая конференция «Формирование патриотизма на традициях прошлого и современного опыта». На конференцию было прислано более 50 работ, лучшие из которых были допущены к очной защите.

Митап по ОРМ 2023 (7)
Неделя Молодёжной науки в УдГУ идёт полным ходом

18 апреля в Точке кипения УдГУ состоялся Всероссийский Митап «Цифровые технологии в работе с молодёжью». С докладами выступили 10 студентов, обучающихся по направлениям «Организация работы с молодёжью», «Социальная работа» и «Реклама и связи с общественностью».

Конференция по ОРМ и СР 2023 г.
Традиционная весенняя конференция по организации работы с молодёжью и социальной работе

До 12 мая 2023 г. принимаются заявки и статьи на Всероссийскую научно-практическую конференцию «Актуальные проблемы развития государственной молодёжной политики и социальной работы», проводимой Институтом социальных коммуникаций.

Итоги ПР-феста в Питере 2023ъ (3)
Итоги PR-фестиваля в Санкт-Петербурге

14 апреля были подведены итоги XXIII Всероссийского фестиваля "PR — профессия третьего тысячелетия", который прошел с 11 по 14 апреля в Санкт-Петербурге. От ИСК участие в фестивале приняла команда "Этаж Пять".