Конференция, по результатам которой абитуриенты могут получить до 10 дополнительных баллов к результатам ЕГЭ, для поступления в Институт социальных коммуникаций по направлению подготовки бакалавриата «Организация работы с молодёжью».

Республиканская научно-практическая конференция «Формирование патриотизма на традициях прошлого и современного опыта», посвященная 100 – летию Пограничной службы России

Основной целью проведения научно-практической конференции является привлечение абитуриентов Удмуртской Республики и других субъектов Российской Федерации к научно-практической деятельности; стимулирование и поддержка научной деятельности молодежи.

Для участия в научно-практической конференции приглашаются учащиеся старших классов/курсов всех типов образовательных организаций.

Научно-практическая конференция проводится в апреле 2018 г. (согласно приказу ректора о проведении Недели молодежной науки УдГУ).

Подробная информация телефону: 916-033

Даньшина Светлана Анатольевна, к.и.н., заведующая кафедрой истории, теории и практики социальных коммуникаций ИСК.