СлабовидящимСлабовидящим

Круглый стол «Проблемы модернизации и социокультурных инноваций в России (к 100-летию Октябрьской революции)»

Оргкомитет: Союз научных и инженерных общественных отделений УР, Кафедра истории, теории и практики социальных коммуникаций УдГУ, отделение философов УРОО «СНИОО»

Проблемы и вопросы, предлагаемые для обсуждения на круглом столе: ✔Историко-философские аспекты теории и практики модернизации и социокультурных инноваций в России. ✔Политическая коммуникация в поле Российских властных коммуникаций. ✔Основания дискурса патриотизма в РФ. ✔Российская философия интеллектуальной собственности XX-XXI веков. ✔Философско-культурологические аспекты модернизации и социокультурных инноваций в России. ✔Анализ демографических проблем в РФ. ✔Социокультурные инновации и традиции в гуманитарной науке в РФ. ✔Октябрьская революция: 100 лет спустя. ✔Теоретические основания организации работы с молодежью в РФ.


▫Когда: 3 ноября 2017 года в 15:00 ▫ Где: 709 ауд. Дома учёных УР. ▫Для участия в работе конференции необходимо предоставить в печатном или электронном (по e-mail:simposium2009@mail.ru) вариантах заявку и текст доклада. ▫Заявки и тексты докладов принимаются до 10 октября 2017 г. на simposium2009@mail.ru ▫Принимаются работы преподавателей, научных сотрудников, аспирантов и магистрантов.Оформление материалов для публикации (планируется издание в журнале «Наука Удмуртии», индексируемое в ядре РИНЦ):


Все подробности и требования в информационном письме!

DOCXИнформационное письмо_Латыпов_031117