Завершилась "Взлетная полоса 2017" для студентов ИСК направления подготовки "Издательское дело"

11 апреля завершился профориентационный проект "Взлетная полоса 2017" для "Издательского дела".

Программа мероприятий включала в себя 5 мастер-классов, на которых студенты "Издательского дела" могли соприкоснуться с практической составляющей работы редакторов, букинистов, издателей. Спикеры подробно рассказали про тонкости работы издателя в современных условиях развитых технологий и высокой конкуренции.

Спасибо нашим издателям всех курсов, которые посетили мероприятие! И спасибо спикерам! Зелениной Анне Николаевне, Коробейниковой Юлии Владимировне, Денису Кожеву, Татьяне Константиновне Курбака и Шевкунову Дмитрию Владимировичу!

Больше фото здесь: vk.com/album-141933869_243519549

взлпол1 взлпол4 взлпол5 взлпол6 взлпол7 взлпол9