Встреча с Меркушевой Людмилой Григорьевной

20 апреля в Музее истории УдГУ состоялась встреча студентов Института социальных коммуникаций с Меркушевой Людмилой Григорьевной - заслуженным тренером УР и Марий Эл по спортивной гимнастике, заслуженным работником физической культуры УР, выпускницей Удмуртского Государственного Педагогического Института 1964 года, экскурсоводом и выпускницей магистратуры нашего института по направлению «Туризм».

Людмила Григорьевна рассказала о своём нелёгком детстве, которое выпало на годы Великой Отечественной Войны, учёбе в институте и своей тренерской работе, а также поделилась интересными историями и фишками из экскурсионной практики.

Благодарим за организацию встречи зам. директора по ВВР Мерзлякову Анну Михайловну и директора Музея истории УдГУ Башева Алексея Владимировича.

Больше фото: vk.com/album-216452351_292826704

Встреча с Меркушевой Л.Г (1) Встреча с Меркушевой Л.Г (2) Встреча с Меркушевой Л.Г (3) Встреча с Меркушевой Л.Г (4) Встреча с Меркушевой Л.Г (6) Встреча с Меркушевой Л.Г (5)