Встреча наших студентов с Шипицыным Игорем Валерьевичем

3 ноября состоялась встреча наших студентов с Шипицыным Игорем Валерьевичем - руководителем компании "БИЗНЕС СТАНДАРТ" и попечителем благотворительного фонда БЛАГОДАР".

Встреча была организована для налаживания контактов с благотворительным фондом БЛАГОДАР" и первых шагов сотрудничества по продвижению и реализации социальных проектов студентов ИСК, с помощью фонда.

Итогом встречи стала идея создания в Институте социальных коммуникаций Проект-офиса, задача которого заключалась бы в помощи студентам ИСК при написании и доработке проектов, участии с ними в конференциях, олимпиадах и фестивалях и в конечном итоге реализации проектов.

соцпроекты Шипицын (1) соцпроекты Шипицын (2) соцпроекты Шипицын (3) соцпроекты Шипицын (4) соцпроекты Шипицын (5)