"Вечер рекламы" 23 октября для всех РиСОшников

23 октября, в "День работников рекламы", Институт социальных коммуникаций приглашает всех действующих студентов, выпускников и преподавателей рекламы и связей с общественностью в антикафе "Механизм" на Вечер рекламы!

Успей зарегистрироваться на это мероприятие! docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSflctch5-yVPanC_duo36o6j4F9FDC0BGzGClof7kqv-XbFWw/viewform

Приходи, участвуй в конкурсах, выигрывай призы от антикафе "Механизм" и Института социальных коммуникаций! Также под занавес мероприятия состоится награждение призеров конкурса на лучшее поздравление ко дню работников рекламы, не стесняйся показывать свои творческие способности и нестандартное мышление!

Каждый участник проходит не по тарифу антикафе в 2.5 р за минуту, а по стоимости стоп-чека за 150 р без бара и за 250 р с обслуживанием в баре с 19:00 до 23:00.

Также в антикафе для вас будет:

✔Xbox

✔Playstation