В сентябре-октябре проводился традиционный цикл встреч с Караваевой Анастасией Витальевной менеджером проектов Штаба городских проектов «Лифт» в рамках проведения дисциплины «Социальные технологии работы с молодёжью» студентов 3 курса «ОРсМ».

В сентябре-октябре проводился традиционный цикл встреч с Караваевой Анастасией Витальевной, менеджером проектов Штаба городских проектов «Лифт» в рамках проведения дисциплины «Социальные технологии работы с молодёжью» студентов 3 курса «ОРсМ».

Студенты 3 курса направления подготовки «Организация работы с молодёжью» с большим интересом отнеслись к встрече с Караваевой Анастасией Витальевной менеджером проектов Штаба городских проектов «Лифт».

Анастасия Витальевна поделилась опытом работы в штабе, рассказала о проведённых в последнее время мероприятиях, реализованных Штабом городских проектов «Лифт».

В частности, особое внимание уделила этнографическому диктанту, в организации и проведении которого принимала непосредственное участие с коллегами.

Организатор мероприятия: к.п.н., доцент кафедры истории, теории и практики социальных коммуникаций Михалёва Е.И.

соцтех1 соцтех2