Студенты ИСК встретились с менеджером проектов Штаба городских проектов «Лифт»

Встреча с Караваевой Анастасией Витальевной состоялась в рамках проведения недели мастер – классов «Взлётная полоса» и лекций по дисциплине «Межэтническая коммуникация в молодёжной среде» студентов 3 курса «ОРсМ». Тема мастер - класса Анастасии Витальевны, в прошлом студентка ИСК специальности «Организация работы с молодёжью», - «Практика реализации проектов молодёжных национально – культурных организаций». Специалист поделилась опытом работы в Штабе городских проектов «Лифт» и, в частности, рассказала о задачах национальной политики в УР, о молодёжных национально-культурных организациях и их проектах в национальной сфере.

Организатор мероприятия: к.п.н., доцент кафедры истории, теории и практики социальных коммуникаций ИСК Е.И.Михалёва