Студенты ИСК – победители грантового конкурса Росмолодёжи

14 июня были подведены итоги 1 сезона грантового конкурса Росмолодёжи. Среди победителей несколько студентов Института социальных коммуникаций!

Всего наши студенты принесли 7 побед:

• Валтиева Мария – номинация #делись_опытом, проект "Ярмарка вакансий "Моя будущая работа""
  • Ваганова Кристина – номинация #делись_опытом, проект "Образовательный интенсив для наставников "Точка роста""
  • Туйматова Вероника – номинация #сохраняй_природу, проект "Интеллектуальная игра "Эконима""
  • Вотякова Ирина – номинация #Ты_не_один, проект "Профориентационная смена "Твой Путь""
  • Ломаева Арина – номинация #родные_любимые, проект "Интенсив для молодых семей "Я и Ты""
  • Зяблицев Илья – номинация #развивай_среду, проект "Туристический медиапленер "Малая родина""
  • Половонистов Михаил – номинация #вдохновляй, проект "Образовательный интенсив для молодёжных общественных организаций Удмуртии "Играй и развивай""
  • Кунгурова Татьяна – номинация #создавай_возможности, проект "Лидеры Удмуртии "Мой регион – мои возможности""
  • Уранбаева Анастасия - номинация #двигай_сообщества, проект "Республиканский образовательный интенсив «ЭТО БАЗА»"

Проект Половонистова Михаила – "Играй и развивай" направлен на развитие молодёжных общественных организаций за счёт внедрения в их деятельность игровых технологий. Участниками станут представители молодёжных организаций и их руководители, которые по двум трекам будут проходить обучение от экспертов по созданию игр, обучение будет проходить в несколько этапов – онлайн-этап, выездной интенсив в лагере, апробация проектов и их презентации. После подведения итогов лучшие практики будут распространены среди молодёжных общественных организаций региона.

Проект Зяблицева Ильи – туристический медиапленер "Малая родина" направлен на развитие туристической сферы региона. Участники создадут положительный пример путешествия по неизвестным или малоизвестным маршрутам республики. Лучшие участники отправляются на форум "Малая родина", где будет проходить награждение победителей и образовательная программа.

ТОП- 5 регионов по суммам грантовой поддержки:

1. Нижегородская область – 45 202 000 руб.
  2. Москва – 42 790 000 руб.
  3. Удмуртская Республика – 42 575 000 руб.
  4. Республика Карелия – 36 644 000 руб.
  5. Санкт-Петербург – 32 614 000 руб.

Этот грантовый сезон стал богат на победы наших студентов. От всей души поздравляем вас!