СлабовидящимСлабовидящим

Студенты 3 курса направления подготовки «Организация работы с молодёжью» встретились со специалистами Республиканского Центра дополнительного образования детей

27 мая со студентами встретились сотрудники отдела социальной педагогики, которые рассказали и презентовали проводимые республиканские мероприятия.

РЦДОД регулярно проводит различные мероприятия, конкурсы, фестивали и лагерные смены для учащихся Удмуртии. В данном Центре работают выпускники Института социальных коммуникаций, окончившие бакалавриат по направлению «Организация работы с молодежью».

На встрече особое внимание было уделено республиканскому конкурсу детской и молодежной непрофессиональной социальной рекламы «Измени мир к лучшему». Студентам были показаны ролики-победители конкурса, после чего каждый из участников получил возможность высказать своё мнение об увиденных работах, проанализировать ролики и вычленить их плюсы и недочёты.

В рамках встречи студентам были представлены творческие коллективы Центра. Отдельно и более детально участников познакомили с творчеством Театра пластики и костюма, студии "Мода ART". В конце встречи сотрудники отдела социальной педагогики ответили на вопросы студентов, после чего все желающие были приглашены на небольшую экскурсию по выставке работ III республиканского конкурса рисунков "Мой мир" среди детей с ограниченными возможностями, оформленной на втором этаже БОУДО УР РЦДОД.

Организаторы мероприятия: зав. отделом социальной педагогики Романюк Т.В., к.и.н., доцент кафедры истории, теории и практики социальных коммуникаций Чернышева И.В.

встреча в РЦДО3 встреча в РЦДО1 встреча в РЦДО2