«Школа туризма» в Узбекистане

11 февраля студенты и преподаватели Института социальных коммуникаций вернулись из поездки в Узбекистан. С 3 по 9 февраля в Ургенчском государственном университете проходила «Школа туризма», организованная для студентов и преподавателей иностранных вузов-партнеров.

• Баталова Лариса Вячеславовна – директор Института социальных коммуникаций
  • Мерзлякова Анна Михайловна – зам. директора по ВВР и директор Центра Туризма и образования ИСК
  • Анастасия Владыкина – 2 курс магистратуры «Туризм»
  • Дарина Бускина – 2 курс бакалавриата «Гостиничное дело»
  • Наталья Белорусова – 2 курс бакалавриата «Гостиничное дело»
  • Камила Калимуллина – 2 курс бакалавриата «Гостиничное дело»
  • Артем Андреев – 2 курс бакалавриата «Гостиничное дело»

В ходе визита делегации было запланировано участие в совместных семинарах, проводимых профессорами-преподавателями кафедры туризма факультета социально-экономических наук. Помимо этого, участники «Школы туризма» познакомились с архитектурными памятниками и туристическими объектами региона. Города с древнейшей историей – Хива, Бухара и Самарканд – входили в экскурсионную программу.

Школа Туризма