Сегодня день рождения у директора Института социальных коммуникаций Баталовой Ларисы Вячеславовны!

Лариса Вячеславовна больше 20-ти лет трудится на благо нашего родного Института. Прошла вместе с ним все этапы, начиная с Высших женских курсов, Высшего колледжа, Факультета и сейчас уже более 10 лет возглавляет Институт социальных коммуникаций!

От всей души поздравляем Вас с днем рождения! От имени студентов и преподавателей ИСК желаем оставаться такой же светлой и оптимистичной, доброй и радушной, строгой, но справедливой, долгих лет плодотворной работы, любимых и близких вокруг, больше улыбок и чтобы счастье было всегда рядом!! Поздравляем!

День рождения Баталовой Л.В (1) День рождения Баталовой Л.В (2) День рождения Баталовой Л.В (3) День рождения Баталовой Л.В (4)