СлабовидящимСлабовидящим

В рамках "Взлетной полосы 2017" прошло еще одно яркое мероприятие!

28 марта прошел брифинг с довольно интересными персонами: Капитоненко Еленой Рудольфовной - пресс-секретарем Главы Удмуртской Республики, руководителем пресс - службы правительства УР и Петровой Марией Алексеевной - главным режиссером телекомпании ТНТ-Новый регион.

Встреча проходила в конференц-зале 1 учебного корпуса. Несмотря на его вместимость, еще до начала мероприятия, студенты как можно быстрее занимали места, потому что от желающих поучаствовать в брифинге не было отбоя.

Первым спикером стала Елена Рудольфовна. Больше всего студентов интересовали вопросы, касающиеся ее профессиональной деятельности, и путь, который пришлось проделать для того, чтобы стать пресс-секретарем Первого лица в Удмуртской республике. Также Елена Рудольфовна не поскупилась и рассказала в очень интересном ключе про всевозможные ухищрения, фишки и не тривиальные подходы в работе пресс-секретарем.

Второй спикер - Мария Алексеевна, сразу же, пока не растерялось внимание аудитории увлекла студентов красочными и живыми проектами ТНТ-Новый регион. Одним из самых интересных моментов стало, то как из совершенно небольшого бюджета сделать максимально эффективное сообщение для целевой аудитории, и как удержать внимание этой аудитории.

Больше всего студентов интересовала возможность прохождения практики в телекомпании с дальнейшим трудоустройством. И, конечно, такая возможность есть. Все зависит от вашего желания, и самое главное не бояться, ведь там работают светлые и оптимистичные люди.

Спасибо всем, кто посетил мероприятие, надеюсь все остались довольны. Будем ждать вас всю неделю на "Взлетной полосе 2017".

Больше фото здесь: vk.com/album-141933869_242349283

взлполоса170 взлполоса171 взлполоса172 взлполоса173 взлполоса174 взлполоса175