Разработки нашей лаборатории по туризму представили на акселерационной программе и конкурсе "УМНИК"

В конце ноября - начале декабря разработки туристического мобильного приложения "Мой Ижевск", которое разрабатывают наши студенты в лаборатории "Виртуальные технологии в туризме", представили на Всероссийской акселерационной программе "StartupHouseUniversities" и конкурсе "УМНИК".

В рамках программы "StartupHouseUniversities", которая прошла с 3 сентября по 3 декабря 2022 года в университете "ИННОПОЛИС", студентами 1 курса магистратуры "Туризм" Хорошавцевым Станиславом и Орловым Артемием был представлен проект "Моя Россия: прошлое и настоящие в твоем смартфоне".

Также в рамках программы с 24 по 26 ноября студенты приняли участие в форуме "Digital Innopolis Days 2022", г. Иннополис и конкурсе "УМНИК", где также представили мобильное приложение. Хорошавцев Станислав прошел в финалы конкурсов "УМНИК" в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Ижевске.

По итогам, проект защитили в Корпорации развития Удмуртии в рамках финала XVII Республиканского конкурса инновационных проектов по программе УМНИК-22. Выражаем большую благодарность студентам и научному руководителю к.т.н., доцент кафедры ТиБСС А.В. Пояркову!

УМНИК 2022 (2) УМНИК 2022 (3) УМНИК 2022 (4) УМНИК 2022 (1)