Разговор по душам о «смыслах» выбранной профессии

6 октября 2015 года в рамках занятий по «Основам рекламы и ПР» состоялась встреча студентов 1 курса с Виктором Ивановичем Чулковым – пресс-секретарем первого Президента Удмуртской Республики Волкова А.А.

Он рассказал о специфике организации работы пресс-службы в органах государственной власти, нюансах профессионального общения с первыми лицами республики, обозначил важные моменты в организации работы со СМИ, формировании имиджа, а также ответил на вопросы аудитории. Особенно большой интерес среди студентов вызвал вопрос о «смыслах», который привел к разговору о современных коммуникативных стратегиях в медиатекстах.

Организатор мероприятия: зав.кафедрой истории, теории и практики социальных коммуникаций, к.и.н., доцент Стерхова С.А.

DSC 6692 DSC 6683 DSC 6699 DSC 6703