Призовые места на всероссийском конкурсе «Парад проектов»

30 ноября 2022 г. в смешанном формате состоялся всероссийский конкурс «Парад проектов» от Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова. Конкурс проводился в целях привлечения студентов в научную, проектную и грантовую деятельность.

По результатам конкурса наши студенты заняли следующие призовые места:

• 1 место в секции № 1 с проектом «Не трогай, это на Новый Год» - Милькова Ангелина, Овечкин Евгений, Назарова Алина, Запольских Карина. Науч. рук. к.п.н., доцент Михалева Елена Ивановна.
  • 2 место в секции № 2 с проектом фестиваля ученических самоуправлений «Удмуртия - территория возможностей» - Половонистов Михаил.
  • 3 место в секции № 4 и диплом в номинации «Социальная значимость проектов» с проектом цикла мероприятий «Воспитание мужеством» - Хохрякова Юлия, Хузина Карина, Одинцова Мария, Шумихина Анжелика, Кашина Анастасия. Науч. рук. к.и.н., доцент, зав. кафедрой истории, теории и практики социальных коммуникаций Даньшина Светлана Анатольевна.

Поздравляем призеров с успешной защитой проектов!

Парад проектов итоги 2022 (4) Парад проектов итоги 2022 (3) Парад проектов итоги 2022 (2) Парад проектов итоги 2022 (5) Парад проектов итоги 2022 (1)