Посещение муниципального бюджетного учреждения «Городской центр профилактики Подросток»

28 ноября, студенты 3 курса Организации работы с молодежью в рамках проведения дисциплин "Социальные технологии работы с молодёжью" и "Формирование толерантного сознания молодёжи" посетили Муниципальное бюджетное учреждение «Городской центр профилактики Подросток».

Специалисты центра познакомили студентов с особенностями комплексной профилактики девиантного (делинквентного, аддиктивного) поведения подростков и молодежи, оказания помощи подросткам, молодежи и их семьям в преодолении трудной жизненной ситуации, формирования у подростков и молодежи отрицательного отношения к употреблению ПАВ (Психо-активных веществ) и особенностями совершения правонарушений.

Текст: Михалёва Е.И

Подросток (4) Подросток (1) Подросток (2) Подросток (3)