Победы на форуме "PRКИТ-2022"

С 26 по 29 ноября в Санкт-Петербургском государственном институте кино и телевидения прошел XIV Всероссийский студенческий форум по связям с общественностью в сфере кино и телевидения "PRКИТ - 2022".

В этом году Институт социальных коммуникаций представили 2 команды в составе студентов 2-4 курсов направления "Реклама и связи с общественностью": "Легенды Италмаса" и "Этаж Пять".

Форум прошел в обновленном расширенном формате, поэтому студенты смогли посетить десятков мастер-классов от специалистов сферы медиа, рекламы, дизайна и коммуникаций, отправились на экскурсии в коммуникационные и PR-агентства, поучаствовали в научно-практической конференции, а также PR-хакатоне, который включал конкурсы постеров видеороликов и решение коммуникационных кейсов!

Нам, как всегда, есть чем поделиться. Наши студенты прекрасно проявили себя и заняли призовые места в конференции и PR-хакатоне!

• 1 место - Куликова Полина, тема: "Технология дипфейка в контент-маркетинге"
  • 2 место - Токмакова Ульяна, тема: "Продвижение кинопродукции на стриминговых сервисах"
  • 3 место - Берестова Снежана, тема: "Технологии инфлюенс-маркетинга в продвижении телевизионных шоу"
  • 3 место в общем зачете в PR-хакатоне заняла команда "Легенды Италмаса"

От всей души поздравляем с заслуженными наградами и очень гордимся вашими успехами!

Итоги ПР-кит 2022 (5) Итоги ПР-кит 2022 (6) Итоги ПР-кит 2022 (7) Итоги ПР-кит 2022 (3) Итоги ПР-кит 2022 (4) Итоги ПР-кит 2022 (8) Итоги ПР-кит 2022 (9) Итоги ПР-кит 2022 (1) Итоги ПР-кит 2022 (2)