Наши студенты выступили экспертами в республиканском конкурсе "Твоё время"

10 ноября студенты 2 курса Организации работы с молодежью Института социальных коммуникаций посетили Республиканский центр дополнительного образования детей, где проходил финал конкурса плакатов в номинациях "Твоё время"

Учащиеся школ в возрасте от 10 до 15 лет защищали свои работы. По окончании защиты, ребятам можно было задать вопросы. Наши студенты выступили в роли экспертов в оценивании работ, также участников конкурса оценивали профессиональное жюри, подчёркивая достоинства и недостатки.

Среди членов жюри был наш преподаватель кафедры истории, теории и практики социальных коммуникаций Института социальных коммуникаций кандидат исторических наук, доцент, Чернышева Ирина Васильевна.

Текст и фото: Павлов Андрей

Фото Республиканского центра дополнительного образования детей: vk.com/orm_rcdod?z=album-58946980_249067878

Конкурс плакатов 10 ноября (5) Конкурс плакатов 10 ноября (1) Конкурс плакатов 10 ноября (2) Конкурс плакатов 10 ноября (3) Конкурс плакатов 10 ноября (4)