СлабовидящимСлабовидящим

Начало нового учебного года

2 сентября в УдГУ ознаменовалось открытием нового учебного года 2019 - 2020. По традиции его открыла торжественная линейка в сквере им. А.С. Пушкина, куда были приглашены наши студенты-первокурсники.

Погода решила побаловать нас и выдала прекрасное теплое утро. Греясь в лучах осеннего солнца первокурсники услышали приветственные слова от ректора УдГУ - Мерзляковой Галины Витальевны, познакомились с руководством УдГУ и директорами институтов.

Следующим важнейшим этапом стало вручение первых студенческих билетов. Перед новоиспеченными студентами выступили наши заведующие кафедрами, представители студенческого совета и медиацентра ИСК, а также наш директор - Баталова Лариса Вячеславовна. Группам представили комиссаров, которые будут помогать первокурсникам адаптироваться и вливаться в студенческую жизнь.

На этом формальная часть закончилась, и комиссары провели встречи с первокурсниками, поделились своим опытом, ответили на вопросы и ближе познакомились с группой. Уже завтра для многих начнутся первые пары, поэтому сегодня нужно хорошо отдохнуть, чтобы завтра начать пропитываться студенческой атмосферой.

Вечером свои студенческие билеты получили студенты первого курса нашей магистратуры. В этом году впервые набраны группы очной формы обучения по направлениям "Гостиничное дело" и "Медиакоммуникации".

Всем удачи в новом учебном году!

Больше фото:

vk.com/album-140370554_264370609

vk.com/album-140370554_264380033

2 сентября линейка и вручение (1) 2 сентября линейка и вручение (2) 2 сентября линейка и вручение (7) 2 сентября линейка и вручение (8) 2 сентября линейка и вручение (4) 2 сентября линейка и вручение (3) 2 сентября линейка и вручение (6) 2 сентября линейка и вручение (5)