Конкурс научно-исследовательских работ на ИСК

16 мая 2023 г. в Точке Кипения УдГУ пройдет Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ школьников и студентов «Актуальные проблемы сферы государственной молодежной политики и пути их решения».

Конкурс планируется по следующим направлениям:

• Организация и управление молодежными общественными объединениями
  • Региональные молодежные программы и проекты: проблемы реализации и эффективность
  • Молодежь в коммуникативном и телекоммуникационном пространстве

Заявки и конкурсные работы (для отбора на очный этап) принимаются до 10 мая 2023 года. Материалы направляются с пометкой «На конкурс». Заявки и материалы для участия в конкурсе высылаются по адресу: karina.zapolskih07@yandex.ru.

Контактные лица: к.п.н., доцент кафедры истории, теории и практики социальных коммуникаций, заместитель директора ИСК по науке Михалева Елена Ивановна и председатель студенческого научного сообщества – Запольских Карина.

Более подробная информация, требования к работе в прикрепленном документе!

DOCXПоложение о конкурсе НИР студентов и школьников 2023

Конкурс НИР студентов и школьников 2023