Конференция «Новые технологии развития туристской деятельности в Удмуртской Республике»

До 1 ноября 2022 года принимаются заявки на статьи на региональную научно-практическую конференцию «Новые технологии развития туристской деятельности в Удмуртской Республике». Организатор - кафедра туризма и бизнес-технологий в социокультурной сфере.

Направления работы:

• Цифровые технологии в развитии туристской деятельности в Удмуртской Республике.
  • Социально-культурные технологии и практики в развитии туристской деятельности в Удмуртской Республике.
  • Инновационные образовательные технологии в подготовке кадров для туристской отрасли.

Главная информация:

• Конференция состоится 23 ноября 2022 г.
  • Работы принимаются до 1 ноября 2022 года по адресу: tibss@yandex.ru.
  • Издание будет включено в РИНЦ.
  • Организационный взнос за участие и публикацию не взимается.
  • По результатам конференции будет издан сборник материалов.
  • Контактные лица: зав. кафедрой туризма и бизнес-технологий в социокультурной сфере, к.ф.н., доцент Рогозина Э.Р., ассистент кафедры туризма и бизнес-технологий в социокультурной сфере Котлячков А.А.
  • Тел.: +7 (3412) 916-035.

Для участия в конференции необходимо:

• выслать статью (требования к оформлению статьи прилагаются (см. Приложение 1);
  • выслать лицензионный договор, акт-передачи статьи в печать (см. Приложение 2).

Требования к оформлению статьи, форма договора и акта в информационном письме!

DOCИнформационное письмо конференции по туризму 2022

Конф-я по туризму 2022