Конференция «Актуальные вопросы реабилитации детей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья»

15 декабря 2022 г. c 10:00 в Точке кипения УдГУ состоится Международная научно-практическая очно-заочная конференция «Актуальные вопросы реабилитации детей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья: от социокультурной реабилитации к профессиональной реализации».

На конференции запланированы 2 площадки с выступлениями от 18 спикеров сферы социальной политики, представителей вузов России и профильных организаций по работе с инвалидами и людьми с ОВЗ.

Регистрация на конференцию по ссылке: forms.gle/NsbJWcRAQQfcnPi7A.

Подключиться к конференции Zoom: us06web.zoom.us/j/81949945294?pwd=dlc0dWlFWG82UktPRC9YMThQdzFhZz09.

Идентификатор конференции: 819 4994 5294.

Код доступа: 123.

Программа конференции приложена к новости!

Открытая лекция «Доступная среда и взаимодействие с людьми с инвалидностью»

В рамках конференции 14 декабря 2022 г. с 13:40 в Точке кипения УдГУ состоится открытая лекция «Доступная среда и взаимодействие с людьми с инвалидностью».

Лектор - Крель Наталья Валерьевна, директор Общественного объединения «Союз Всероссийских и ведущих организаций инвалидов АбиАрт», вице-президент Межрегиональной общественной организации «Клуб психиатров», член Организационного комитета Национального и Международного чемпионатов по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ «Абилимпикс», член Попечительского Совета Федерации Спорта Слепых России, член Общественного совета по вопросам психического здоровья населения.

Вход свободный, приглашаются все желающие!

PDFПрограмма конференции по социальной работе 2022

Конференция по соцработе 2022