СлабовидящимСлабовидящим

Итоги Ярпиара-2023!

Прошлая неделя феерически завершилась подведением итогов ХXI PR-фестиваля «Неделя PR и рекламы на Енисее» (Ярпиар). Наш Университет и Институт представила команда «Этаж Пять» в составе студентов 2 курса направления «Реклама и связи с общественностью».

Наша команда приняла участие во всех активностях фестиваля. Представила свои научные наработки на конференции «PR и реклама: традиции и инновации», проверила знания в 3 этапах Всероссийской олимпиады по РиСО, столкнулась с прикладными задачами при решении кейсов и разработке коммуникационного проекта, применила навыки создания постеров и видеороликов.

Рады вам сообщить, что наши ребята были отмечены почти в каждой активности фестиваля, и теперь можно гордиться следующими результатами:

  • 1 место на конференции в секции «Связи с общественностью и реклама в городском пространстве» со статьей «Продвижение экологических идей на примере города Ижевска», Вахрушева Софья
  • 2 место в конкурсе видео-презентаций, Плетнева Виктория
  • 2 место за анализ коммуникационного кейса в рамках Всероссийской олимпиады по РиСО, Филатова Софья
  • 3 место в конкурсе постеров, Плетнева Виктория
  • 3 место в конкурсе капитанов, Шишкина Виктория
  • 3 место в конкурсе коммуникационных проектов «Синяя шишка» за лучшее решение кейса Музея художника Б.Я. Ряузова
  • 3 место в индивидуальном первенстве Всероссийской олимпиады по РиСО, Филатова Софья
  • Номинация «Позиционирование» на конференции в секции «Тенденции и традиции в рекламных технологиях» со статьей «Коллаборации как инструмент продвижения бренда», Мозгина Дарья
  • Номинация «Владение понятийным аппаратом» в номинации «Тестирование: открытые вопросы» на Всероссийской олимпиаде по РиСО, Филатова Софья

Благодарим организаторов за возможность поучаствовать в фестивале, руководителя команды Кузнецова К.С. за координацию и поддержку и, конечно, наших студентов, которые проявили свои знания, инициативность, ответственность и высокий уровень профессионализма. Мы вами гордимся!

Итоги Ярпиара 2023 (3) Итоги Ярпиара 2023 (4) Итоги Ярпиара 2023 (5) Итоги Ярпиара 2023 (6) Итоги Ярпиара 2023 (7) Итоги Ярпиара 2023 (8)
Итоги Ярпиара 2023 (1) Итоги Ярпиара 2023 (2) Итоги Ярпиара 2023 (9) Итоги Ярпиара 2023 (10)