Итоги Всероссийского митапа по ОРМ

18 апреля в Точке кипения УдГУ состоялся Всероссийский Митап «Цифровые технологии в работе с молодёжью». С докладами выступили студенты со всей России, обучающихся по направлениям «Организация работы с молодёжью», «Социальная работа» и «Реклама и связи с общественностью».

По итогам митапа были определены лучшие доклады по номинациям. Места распределились следующим образом:

В номинации «Образовательный потенциал цифровой среды»:

• 1 место – Леонова Анастасия, 3 курс, факультет инклюзивного и коррекционного образования ЮУрГГПУ (г. Челябинск).
  • 2 место – Лукичева Елизавета, 3 курс, факультет инклюзивного и коррекционного образования ЮУрГГПУ (г. Челябинск).
  • 3 место – Мельникова Полина, 4 курс, «Реклама и связи с общественностью» УдГУ (г. Ижевск).

В номинации «Цифровые компетенции в молодёжной политике»:

• 1 место разделили – Обуховский Виктор, 2 курс магистратуры, «Социальная работа» САФУ им. М.В. Ломоносова (г. Архангельск) и Сыромятников Ньургун, студент направления «Организация работы с молодёжью» СВФУ им. М.К. Аммосова» (г. Якутск).
  • 2 место – Лукашева Александра, 1 курс, «Реклама и связи с общественностью» УдГУ (г. Ижевск).

В номинации «Молодёжь в цифровой среде»:

• 1 место – Алексеев Фаридум, студент направления «Организация работы с молодёжью» СВФУ им. М.К. Аммосова» (г. Якутск).
  • 2 место разделили – Долженкова Александра, 1 курс, «Организация работы с молодёжью» и Хузина Карина, 2 курс, «Организация работы с молодёжью» УдГУ (г. Ижевск).
  • 3 место – Крекнина Анна, 3 курс, Институт психологии и образования КФУ, молодёжный помощник Антитеррористической комиссии Республики Татарстан (г. Казань).

Больше фото: vk.com/album-140370554_290876788.

Митап по ОРМ 2023 (6) Митап по ОРМ 2023 (1) Митап по ОРМ 2023 (5) Митап по ОРМ 2023 (3) Митап по ОРМ 2023 (4) Митап по ОРМ 2023 (7) Митап по ОРМ 2023 (8) Митап по ОРМ 2023 (2) Митап по ОРМ 2023 (9)