Итоги кейс-чемпионата на Неделе молодежной науки

18 апреля 2023 г. на ИСК прошел Чемпионат-кейс «Молодежные общественные движения и развитие волонтерской деятельности в Удмуртской Республике: тренды и перспективы», в котором поучаствовали студенты 1-2 курсов направления "Организация работы с молодежью".

Призовые места чемпионата распределились следующим образом:

Номинация «Лучший добровольческий проект»:

• 1 место – Хузина Карина, Ложкина Полина, Милькова Ангелина, студенты 2 курса «Организация работы с молодежью» с докладом «Событийное волонтерство. Особенности работы с детьми с ОВЗ», научный руководитель – к.и.н., доцент Даньшина С.А.
  • 2 место – Шайхуллина Юлия, Гайнутдинова Алина, студенты 2 курса «Организация работы с молодежью» с докладом «Международный студенческий клуб УдГУ», научный руководитель – к.и.н., доцент Даньшина С.А.

Номинация «Молодежная политика УР»:

• 1 место – Коробейникова Ксения, 1 курс «Организация работы с молодежью» с докладом «Развитие социального волонтерства в Удмуртии (на примере Благотворительного фонда «Благодар»)», научный руководитель – к.и.н., доцент Даньшина С.А.
  • 2 место – Шумихина Анжелика, 2 курс «Организация работы с молодежью» с докладом «Патриотизм в понимании учащихся дополнительного образовательного учреждения», научный руководитель – к.и.н., доцент Фирулева Л.Д.
  • 3 место – Назарова Алина, 2 курс «Организация работы с молодежью» с докладом «Роль семьи в профессиональном самоопределении подростков», научный руководитель – к.с.н., доцент Пичугина Т.А.

Все работы победителей рекомендованы к публикации.

Большое спасибо за проведение чемпионата ее руководителям - зав. кафедрой истории, теории и практики социальных коммуникаций, к.и.н., доценту С.А. Даньшиной и к.и.н., доценту Л.Д. Фирулевой и всем его участникам! От всей души поздравляем призеров и победителей!

Больше фото: vk.com/album-140370554_290876773