Итоги фестиваля по организации работы с молодежью - 2022

18 ноября завершился ХI Всероссийский фестиваль студентов направления подготовки «Организация работы с молодежью» - 2022, который каждый год дает возможность ОРМщикам со всей России реализовать свой потенциал и открыть новые таланты.

По итогам огромного количества мероприятий, событий, конкурсов, презентаций, состоявшихся в рамках фестиваля, в нашей копилке:

• 1 место в командном конкурсе «Гуманитарный кварториум», команда «Квест» - Назарова Алина
  • 2 место в командном конкурсе «Гуманитарный кварториум», команда «Ролевая игра» - Валтиева Мария
  • 3 место в командном конкурсе «Гуманитарный кварториум», команда «Контент-план» - Милькова Ангелина
  • 4 место в финале в конкурсе «ОРМ и микрофон» - Запольских Карина
  • 4 место в командном конкурсе «Гуманитарный кварториум», команда «Социальный проект» - Запольских Карина

От всей души поздравляем наших ребят с получением нового опыта и полезных знакомств. Гордимся вами! Благодарим к.п.н., доцента, зам. директора по науке Михалеву Елену Ивановну за подготовку ребят к фестивалю!