Молодежный студенческий туризм в действии

15 июня УдГУ встречал делегацию студентов из Шри-Ланки, обучающихся в вузах Москвы. Целью визита было знакомство с вузом и в целом с Удмуртской Республикой, а также проведение культурно-просветительского мероприятия «Вечер культуры Шри-Ланки» для студентов УдГУ.

Наш Институт организовал для гостей Республики интерактивную пешую прогулку по Ижевску, которую провели студентки 2 курса направления «Туризм» Обухова Анна, Третьякова Надежда, Грязева Лариса и Гетти Анастасия.

В ходе экскурсии они показали самые интересные места города, разучили с гостями элементы танцев, сделали дружеские фотографии и открыли историю и культуру интересного для молодёжи Ижевска.

Выражаем большую благодарность студентам кафедры туризма и бизнес-технологий в социокультурной сфере и старшему преподавателю Гай Инне Александровне за отличную организацию экскурсии, которая способствует укреплению международных контактов студенчества.

Экскурсия для студентов из Шри-Ланки 2023 (3) Экскурсия для студентов из Шри-Ланки 2023 (4) Экскурсия для студентов из Шри-Ланки 2023 (1) Экскурсия для студентов из Шри-Ланки 2023 (2)