Дни открытых дверей в УдГУ 2024

27 и 28 января Удмуртский государственный университет приглашает абитуриентов, их родителей и всех заинтересованных лиц на Дни открытых дверей:

Программа мероприятия:

• 11:00 – встреча с руководством университета в актовом зале 1 корпуса, где вы узнаете о преимуществах обучения в УдГУ, стоимости обучения и правилах приема абитуриентов в 2024 году.
  • 12:15 – встреча с директорами, преподавателями и студентами институтов, которые расскажут о специфике каждого направления подготовки, об организации учебы и прохождения практик, внеучебной жизни и перспективах трудоустройства.

Подробная информация по тел. +7(3412)916-262, e-mail: prikom@udsu.ru. По возникающим вопросам обращаться в приемную комиссию вуза: vk.com/udm_universitet