Дни открытых дверей - 2024

27 и 28 января в стенах Удмуртского государственного университета прошли Дни открытых дверей. Гости вуза познакомились с институтами и спецификой их подготовки. Правила приема на 2024 год стали основной темой встреч абитуриентов и представителей вуза.

Институт социальных коммуникаций принял активное участие в мероприятии. Абитуриенты и их родители узнали о направлениях подготовки ИСК, погрузились в научную и внеучебную деятельность. В формате открытого диалога обсудили преимущества поступления на ИСК, а также поговорили о специфике каждого из направлений подготовки.

По всем интересующим вопросам абитуриенты могут обращаться в приемную комиссию УдГУ: vk.com/udm_universitet или в сообщения группы ИСК: vk.com/isk_official.

а 03 а 02 а 01 а 04