21 апреля 2016 г. студенты 1 курса очной формы обучения направления «Культурология» завоевали 1 место в Интеллектуальной игре, посвященной 55-летию полёта первого человека в космос.

Игра была организована Музейно-выставочным комплексом им. М.Т. Калашникова. Перед началом Игры всем участникам было предложено посетить выставку «Ижевск космический», рассказывающей о вкладе нашего города в освоение космоса.

Всего в Игре приняли участие 9 команд из школ, гимназий и вузов г.Ижевска. Игрокам предстояло ответить на достаточно сложные вопросы, касающиеся истории освоения космоса и развития космической науки.

Поздравляем наших победителей: Прозоров Егор, Яковлева Алина, Данилова Мария, Приходько Валентина.

Желаем им дальнейших побед!!!

на выставке 1 на выставке 3 интеллектуальная азбука публика и студенты1 публика и студенты