День магистратуры на ИСК

Студенты стали подтягиваться на ИСК, как и полагается к 19:15, но как свойственно многим студентам немножечко опаздывали. Преподаватели уже были готовы к своим лекциям по направлениям магистратуры ИСК. В этом году магистратура будет принимать студентов по 6 направлениям, и это приятно удивило пришедших абитуриентов магистратуры.

Когда все разошлись по аудиториям стало видно какие направления пользуются популярностью, в этом году ими стали туризм, издательское дело, реклама и связи с общественностью и медиакоммуникации, к слову сказать последние два, абсолютно новые направления на магистратуре ИСК. На них пришло больше всего студентов. Мы надеемся, что все кто пришел, пришел не зря и смог задать вопросы, которые были интересны.

Спасибо всем тем, кто посетил День магистратуры на ИСК!

деньоткрыт1 деньоткрыт2 деньоткрыт3 деньоткрыт4