Реализация проекта «Формирование семейных ценностей - профилактика разводов в молодых семьях»

07 февраля 2017 года в Институте социальных коммуникаций стартовала реализация проекта «Формирование семейных ценностей - профилактика разводов в молодых семьях»

Общественная организация «Теплый дом» совместно с представительством НОК «Российская семья» в г. Ижевске и Институт социальных коммуникаций в рамках реализации социально – значимого проекта «Формирование семейных ценностей - профилактика разводов в молодых семьях» начали работу с тренинговой группой, основной целью которой является формирования понимания у молодёжи значимости семьи как важнейшего социального института.

Работа осуществляется со студентами 3 – 4 курсов направления подготовки «Организация работы с молодёжью», «Культурология», «Издательское дело» и магистрантами направления подготовки «Организация работы с молодёжью».

Руководитель – к.п.н., доцент кафедры истории, теории и практики социальных коммуникаций Е.И. Михалёва

профилактикаразводов2 профилактикаразводов1