Завершение программы переподготовки по туризму и гостиничному делу

В прошедшую субботу, 6 марта, прошло вручение дипломов второму набору по программе переподготовки "Менеджер организаций туризма и гостиничного хозяйства".

Вся программа продлилась с 7 ноября 2020 г. по 28 февраля 2021 г. За это время кафедра туризма и бизнес-технологий в социокультурной сфере ИСК обучила 10 слушателей основам ведения туристической деятельности, гостеприимства и создания турпродукта. Очные защиты проектных работ прошли 19 и 20 февраля.

Второй набор объединил представителей турбизнеса, муниципальных учреждений культуры и туризма Ижевска, Сарапульского и Сюмсинского районов. Кроме того, в этом году дополнительное образование получили учащиеся СПО УдГУ и ИжГТУ, а также 2 студентки Рекламы и связей с общественностью.

Дипломы о проф. переподготовке 2021 (2) Дипломы о проф. переподготовке 2021 (1)