Выставка социальной рекламы, посвященной Дню Матери!

25 ноября по всей России праздновали День Матери, надеемся, вы успели поздравить свою маму и сказали те самые нужные теплые слова! В честь праздника с сегодняшнего дня в ШГП "ЛИФТ" открывается выставка социальной рекламы, посвященная Дню Матери.

Организаторы выставки: кафедра истории, теории и практики социальных коммуникаций, Молодежно-информационно-ресурсный центр г. Ижевска, Штаб городских проектов "ЛИФТ", студенты 3 и 4 курса Рекламы и связей с общественностью и студенты 3 курса Организации работы с молодежью.

Сами работы подготовили студенты 4 курса РиСО в рамках дисциплины "Социальная реклама". Выставка продлится до 9 декабря, а пока можете посмотреть некоторые работы, которые будут на ней представлены.