Выставка социальной рекламы ко Дню матери

29 ноября в России отмечают замечательный праздник - День матери. Не забудьте поздравить свою маму и сказать те самые нужные теплые слова!

В честь праздника в Институте социальных коммуникаций проходит выставка социальной рекламы. Работы подготовили студенты 3 курса направления подготовки "Реклама и связи с общественностью" в рамках дисциплины "Визуальная коммуникация в рекламе".

Выставка расположена на стенде около очного деканата. Так же у вас есть возможность выбрать лучшую работу самим. Для этого нужно пройти опрос, прикрепленный по ссылке в конце новости. Таким образом мы определим лучшую работу и вручим приз зрительских симпатий.

Голосование (часть 1): vk.com/isk_official?w=wall-140370554_6240

Голосование (часть 2): vk.com/isk_official?w=wall-140370554_6239

Касимова Камашева День матери 2020 (Черепанова,Завойских) курта сергей Мерзлякова Михалёва. Мокрецов Ветошкин орлова маргарита плакат Мельникова Семенова Щепелев Евгений и Казенов Илья шушунин ,векшин Чулкина, Мартынова Ряховская Городских плакат Чигвинцева