Вся необходимая информация для первокурсника к 1 сентября

Уже завтра начинается новый учебный год 2020-2021. Институт социальных коммуникаций с нетерпением ждет встречи с нашими первокурсниками. Для каждой формы и уровня обучения свое расписание первых встреч.

Первокурсники очного бакалавриата:

• Вам нужно подойти 1 сентября к 9:30 ко входу в 4 корпус УдГУ, где вас встретят ваши комиссары групп.
  • К 10:00 вас проводят в актовый зал Учебно-научной библиотеки УдГУ. Именно там вас встретит с распростертыми объятиями Институт социальных коммуникаций.
  • В 11:00 ваши кураторы и комиссары проводят вас в стены Института, где проведут небольшое организационное собрание, на котором вы получите всю необходимую информацию для дальнейших действий.
  • В 18:30 вас уже будут ждать на вечеринке под открытым небом, "OPEN-AIR" у памятника А.С. Пушкина.
  • 2 сентября ждем всех на парах, ваше расписание придет вам в личные сообщения, если вы подпишитесь на рассылку расписания в группе.

Первокурсники очной магистратуры:

• Первая встреча с вами запланирована на 16:00, 2 сентября в 527 ауд., 4 корп. УдГУ, 5 этаж. Для вас будет проведено небольшое орг. собрание и будут вручены студенческие билеты. Чтобы быть всегда на связи, подписывайтесь в группе ИСК на рассылку вашего расписания.

Первокурсники заочного бакалавриата:

• С 7 сентября вас ожидает установочная сессия. Первая встреча и вручение студенческих билетов для групп направлений "Реклама и связи с общественностью" и "Организация работы с молодежью" пройдет 7 сентября в 8:00, Группа направления "Туризм" приглашается 7 сентября в 15:00. Подходим на 5 этаж 4 корп. УдГУ к 512 каб.
  • С 19 октября на установочную сессию выходит группа направления "Социальная работа".

Первокурсники заочной магистратуры:

• С 14 сентября вас ожидает установочная сессия. Первая встреча и вручение студенческих билетов для групп всех направлений пройдет 14 сентября в 15:00. Подходим на 5 этаж 4 корп. УдГУ к 512 каб.

Абитуриенты ускоренных сроков могут подать документы на обучение до 20 октября. Вся информация есть в обсуждении: vk.com/topic-140370554_35475921

1 сентября 2020