Встреча с заместителем министра физической культуры, спорта и молодежной политике УР Сорокиным М.Г., 9 сентября 2015 г.

9 сентября 2015 г. директор Института социальных коммуникаций Баталова Л.В. и заместитель министра физической культуры, спорта и молодежной политики Сорокин М.Г. встретились с преподавателями и студентами Института социальных коммуникаций. Госчиновник провел открытую лекцию у студентов 1 курса по направлению подготовки «Организация работы с молодежью». Выразил желание сотрудничать с первокурсниками, рассказал о работе отрасли молодежной политики, об основных ее направлениях и запланированных мероприятиях на 2016 год. В свою очередь Сорокин М.Г. поделился своим опытом работы по созданию, организации социальных проектов, ответил на вопросы студентов. Максим Геннадьевич выразил желание продолжить встречи со студентами ИСК, совместно реализовывать проекты и предложил провести следующую встречу на республиканских молодежных мероприятиях.

Встреча с заместителем министра физической культуры, спорта и молодежной политике УР Сорокиным М.Г. 2 Встреча с заместителем министра физической культуры, спорта и молодежной политике УР Сорокиным М.Г. 3 Встреча с заместителем министра физической культуры, спорта и молодежной политике УР Сорокиным М.Г. 4 Встреча с заместителем министра физической культуры, спорта и молодежной политике УР Сорокиным М.Г. 5 Встреча с заместителем министра физической культуры, спорта и молодежной политике УР Сорокиным М.Г. 6 Встреча с заместителем министра физической культуры, спорта и молодежной политике УР Сорокиным М.Г. 7