Всероссийский студенческий форум «Цифровые компетенции»

С 7 по 9 октября на базе О/К «Березка» состоится Всероссийский студенческий форум «Цифровые компетенции», который впервые проводится для студентов направлений «Организация работы с молодежью» и «Социальная работа» Институтом социальных коммуникаций!

В рамках Форума будет организован круглый стол «Дорожная карта сетевого сообщества кафедр ОРМ вузов РФ», 6 открытых мастер-классов от федеральных спикеров в области цифровых коммуникаций/ По итогам форума будут разработаны 10 новых цифровых проектов. Наставниками станут преподаватели нашего Института.

Всероссийский студенческий форум «Цифровые компетенции» – место встречи и совместной деятельности молодежи, площадка, где ты и твоя команда сможете продемонстрировать свой талант, узнать много крутых лайфхаков, найти друзей по всей России и прокачать hard skills

Вся подробная информация и программа форума по ссылке: atmudm.ru/competence.

PDFПрограмма форума Цифровые компетенции 2022

Форум Цифровые компетенции