Вручение студенческих билетов студентам-бакалаврам 1 курса

В торжественной обстановке 1 сентября 2015 года состоялось вручение студенческих билетов 96 студентам-бакалаврам 1 курса очной формы обучения. Декан Института социальных коммуникаций Баталова Лариса Вячеславовна вручила студенческие билеты первокурсникам ИСК. На этой церемонии присутствовали преподаватели и сотрудники института. Баталова Л.В. поздравила всех первокурсников с приходом в «замечательную семью Удмуртского государственного университета». Баталова Л.В. коротко остановился на преимуществах обучения в УдГУ как ведущем вузе Удмуртской Республики, на преимуществах и особенностях Института социальных коммуникаций.