Волонтерство на проекте "Спорт без границ"

15 марта на базе реабилитационного центра "Адели" прошел мастер-класс "История успеха" с Иваном Черезовым для воспитанников центра в рамках проекта "Спорт без границ".

В качестве волонтеров в проекте задействованы студенты 2 курса направления "Организация работы с молодежью", руководитель волонтеров - Кривоногова Елизавета, студентка 3 курса направления "Организация работы с молодежью".

Иван Юрьевич Черезов - представитель постоянной комиссии по физической культуре, спорту и молодежной политике УР, российский биатлонист, трёхкратный чемпион мира и двукратный призёр Олимпийских игр в эстафетных гонках, многократный победитель этапов Кубка мира рассказал свою историю успеха в спорте, дети смогли задать интересующие их вопросы. В конце встречи была организована автограф-сессия, все участники получили памятные призы проекта.

Финалом проекта станет проведение Открытого кубка по лыжам и биатлону Удмуртской Республики для детей с ограниченными возможностями "Спорт без границ" 3 апреля 2022 года на базе АУ УР "РССК ИМ. Демидова А.М.".

Больше фото: vk.com/album-196923087_282145821

Спорт без границ волонтеры (1) Спорт без границ волонтеры (2) Спорт без границ волонтеры (3) Спорт без границ волонтеры (4) Спорт без границ волонтеры (5)